Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
T T T
Изображения:
Цветовая схема:
Темная Светлая Синяя
Обычная версия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Петра Владимировича Масленникова ст.Архонская»

Регистрация Вход
Пользователи
Информация о регистрации пользователей Регистрация:
Последняя регистрация Последний: Сынок
Новых пользователей сегодня Новых сегодня: 0
Новых пользователей вчера Новых вчера: 0
Итого Итого: 25

Всего на сайте сейчас находится Всего на сайте:
Гостей Гостей: 0
Пользователей Пользователей: 0
Итого Итого: 0

Сейчас на сайте находятся пользователи Сейчас на сайте:
  
Наши достижения

Сведения о победителя и призерах олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно- исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/2021 учебный год

№ п/п

Наименование Всероссийских
конференций, олимпиад, конкурсов, в которых обучающийся стал победителем или призером мероприятия

ФИО обучающегося

Класс обучения

Наименование образовательной организации

Статус участия (победитель/ призер)

ФИО наставника, подготовившего обучающегося

1

Всероссийский детско-юношеский литературный конкурс (ССИТ)

Чернуцкая Дана

4

МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.В. Масленникова ст. Архонская»

 

призёр

Чернышева Н.В.

2

IX Всероссийский конкурс «Ты гений»

Финогенов Ярослав

4

победитель

Чернышева Н.В.

3

Международная олимпиада по математике 4 кл.

Финогенов Ярослав

4

победитель

Чернышева Н.В.

4

ВФСК ГТО Всероссийский физкультурно – спортивный комплекс ГТО

1.Базрова Лариса

2.Габуев Артур

3.Икаева Эрика

4.Костыря Владислав

5.Нассер Али Хишам

6.Цопанов Дзамболат

7.Бестаев Георгий

8.Бондарев Даниил

9.Габараев Тенгиз

10.Казиева Лина

11.Плиев Георгий

12.Рябченко Ангелина

13.Сергеева Камилла

14.Черницкий Святослав

15.Гадиев Рустем

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

победитель

Журавлева Е.Н.

5.

Международная образовательная олимпиада по физ.культуре «Все о спорте»5-9 кл.

1.Ходова Ирина

2.Икаева Алана

3.Магомедов Ибрагим

4.Сопоева Валерия

5.Бурдули Анна

6.Борзученко Валерия

7.Финогенова Валерия

8.Кобаидзе Милена

9.Чернуцкая Анастасия

7

7

7

7

7

7

7

7

7

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

призер

Левченко Т.А.

6.

Международная образовательная олимпиада по физ.культуре «Укрепление здоровья учащихся в период пребывания в образ. Организации 8-11 кл.

1.Льянов Родион

2.Воронов Степан

3.Некоз Макс

8

8

8

Победитель

Победитель

призер

Левченко Т.А.

7.

Чемпионат России по армреслингу

Багаева Арнелла

8

Чемпионка России

Хубулов Б.

ГМТ г. Влад-з

8.

Всероссийский конкурс «Человек и природа»

1.Акопова Анна

2.Костыря Ярослав

Победитель

победитель

Белеенко Е.И.

9.

Международный открытый конкурс детско-юношеского творчества к 60-летию полета Гагарина

1.Чегемов Сармат

2.Чегемова Самира

3.Акопова Анна

Победитель

Победитель

призер

Белеенко Е.И.

10.

Международный конкурс «Британский бульдог»

1.Акопова Анна

2.Исаев Богдан

3.Чернуцкая Аделина

4.Харебашвили Давид

5.Рахимова Равида

Победитель

Победитель

Призер

Призер

призер

Баришполь Т.М.

11.

Межд. олимпиада по математике BRICSMATH

Тебиева З.

Победитель(регион)

Белеенко Е.И.

12.

Международная олимпиада по математике»ФГОС онлайн»

1.Финогенова Валерия

2.Финогенова Ксения

3.Бурдули Анна

4.Гасумян Валерий

5.Хестанов Максим

6.Борзученко Валерия

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

победитель

Кусей Л.А.

13

Всероссийская олимпиада «Всезнайка»

1.Финогенова Валерия

2.Финогенова Ксения

Победитель

победитель

Кусей Л.А.

14.

Всероссийская олимпиада «Новое Древо»

1.Финогенова Валерия

2.Финогенова Ксения

Победитель

победитель

Кусей Л.А.

15.

Всероссийская олимпиада по осетинскому языку

Базрова Лариса

11а

победитель

Газзаева Т.С.

16

Всероссийская олимпиада по литературе

Икаева Алана

призер

Ряшко Н.В.

17

Игра «Iungle TYre!

Макиева София

победитель

Титаренко Г.Н.

18

Олимпиада «Олимпийские игры» по окруж миру

1.Литвиненко Артем

2.Чайко Алина

Победитель

победитель

Титаренко Г.Н.

19

Олимпиада «Олимпийские игры» по математике

1.Литвиненко Артем

2.Чайко Алина

Победитель

победитель

Титаренко Г.Н.

20

Олимпиада «Олимпийские игры» по русскому языку

.Чайко Алина

Победитель

Титаренко Г.Н.

21

Игра «Фуры – фигуры»

Троценко Даниэль

Победитель

Титаренко Г.Н.

22

Олимпиада «Безопасные дороги»

1.Макиева София

2.Чайко Алина

3.Троценко Даниэль

Победитель

победитель

Титаренко Г.Н.

23

Олимпиада по программированию

1.Чайко Алина

2.Троценко Даниэль

Победитель

победитель

Титаренко Г.Н.

24

Олимпиада по математике

Чайко Алина

Победитель

Титаренко Г.Н.

25

Олимпиада по русскому языку

Чайко Алина

Победитель

Титаренко Г.Н.

26

Игра «Лабиринт»

Троценко Даниэль

Победитель

Титаренко Г.Н.

27

«Тайная лаборатория!»

Троценко Даниэль

Победитель

Титаренко Г.Н.

28

Конкурс сочинений»Моя семья в ВОВ»

Дидур Милена

Победитель(муницип.)

Косякина М.М.

29

XVIМеждународный литературно-худож. Конкурс «Гренадеры, вперед»

Чернуцкая Анастасия

победитель

Чернуцкая Л.А.

30

XXII респ. конкурс молодых исследователей

Чернуцкая Анастасия

призер

Чернуцкая Л.А.

31

РГО «Географический диктант» междун.

1.Иващенко Владислав

2.Бондарев Даниил

3.Черницкий Святослав

4.Бирюков Вячеслав

5.Базрова Лариса

6.Габуев Артур

7.Дорошев Артем

8.Икаева Эрика

11

11

11

11

11

11

11

11

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

победитель

Чернуцкая Л.А.

32

Междунар. Олимпиада «Дино» 1-4 кл.

1.Лисовин Р.

2.Лакиза Кристина

победитель

Леник Л.В.

33

Олимпиада по программировании.

Иващенко Святослав

победитель

Леник Л.В.

34

Олимпиада по русскому языку

1.Лисовин Р.

2.Лакиза Кристина

Победитель

Леник Л.В.

35

Олимпиада по математике

1.Лисовин Р.

2.Лакиза Кристина

Победитель

Леник Л.В.

36

Олимпиада по окружающему миру

1.Иващенко Святослав

Победитель

Леник Л.В.

37

Учебная платформа «Учи.ру»

Акопова Анна

победитель

Баришполь Т.М.

 

                                                                                                          

Директор школы                                          Чернуцкая Н.А.

 

  
Директор

директор школы  имеет высшеее образование (СОГУ, методика  начального      обучения),  учитель высшей категории,
победитель конкурса "Лучший учитель России 2006", обладатель Президентского Гранта

Чернуцкая Нина Алексеевна

тел./факс 8(86739)3-13-55

заслуженный учитель РСО-Алания

 

  
Навигация
  
Главная  |  Сведения об ОУ  |  Условия обучения  |  Контакты  |  Новости  |  Школа  |  Родители  |  Food  |  Дист.обучение
Copyright © МОУ СОШ №1 ст. Архонская, 2010-2021